Penulis

Nama Dr. Bachrudin Syaroni, S.E, M.M.

Keterangan

1. Tahun 1985 – 1988 : Sekretaris Bappeda Kota Cirebon
2. Tahun 1988 – 1993 : Kepala Bagian Pembangunan Pemerintah Kota Cirebon
3. Tahun 1993 – 1996 : Kepala Dinas PDK Kota Cirebon
4. Tahun 1996 – 1998 : Kepala BP7 Kota Cirebon
5. Tahun 1998 – 1999 : Kepala Inspektorat Kota Cirebon
6. Tahun 1999 – 2003 : Kepala Bappeda Kota Cirebon
7. Tahun 2003 – 2005 : Kepala Dinas Pendapatan Kota Cirebon
8. Tahun 2005 – 2009 : Wakil Rektor II Universitas Swadaya Gunung Jati Cirebon
9. Tahun 2005 – 2008 : Ketua Badan Pengawas PDAM Kota Cirebon
10. Tahun 2009 – 2012 : Dekan Fakultas Ekonomi Universitas Swadaya Gunung Jati Cirebon
11. Tahun 2012 s.d sekarang : Ketua Lembaga Manajemen dan Akuntansi Fakultas Ekonomi Universitas Swadaya Gunung Jati Cirebon
12. Tahun 2013 – 2014 : Wakil Rektor IV Universitas Swadaya Gunung Jati Cirebon
13. Tahun 2014 s.d sekarang : Dosen Fakultas Ekonomi Universitas Swadaya Gunung Jati Cirebon

Tap untuk Chat Otomatis